версия сайта

Уважаемые родители!

В школе проводится работа по внедрению электронного дневника успеваемости учащегося. Зарегистированы все  учащиеся.

Электронным дневником (журналом) называется комплекс программных средств, включающий базу данных и средства доступа к ней.

Пользователями электронного дневника (журнала) являются:

• администрация школы,
  • учителя,
  • классные руководители,
  •  ученики и родители.

Электронный дневник (журнал) является частью Информационной системы школы.

Электронный дневник позволяет получать информацию об успеваемости ребенка, домашнем задании, расписании занятий, пропущенных уроках, а также обеспечивает личную связь с учителями и администрацией школы.

Родители и учащиеся имеют доступ только к собственным данным и используют электронный дневник для его просмотра и ведения переписки в соответствии с инструкцией.

Доступ к Электронному дневнику для всех пользователей системы - БЕСПЛАТНЫЙ.

Перейти на сайт электронного дневника можно по кнопке:

Преимущества Дневника

«Дневник.ру» - уникальный образовательный проект:

1.     Расширяет образовательные возможности.
  2.     Обеспечивает комфортное общение.
  3.     Повышает эффективность работы педагога с помощью удобных инструментов.
  4.     Гарантирует многоуровневую систему безопасности.
  5.     Обеспечивает удобное подключение и не требует материальных затрат.

официальные документы

• Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных(скачать)
  • Официальная позиция компании ООО «Дневник.ру» в соответствии с законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"(скачать)
  • Информационная справка о реализации общеобразовательными учреждениями электронной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в МБОУ СОШ № 14»(скачать)