Материалы и наработки

Материалы и наработки

Никитина Галина Михайловна

1. Урок по литературе в 9 классе. "Любовна лирика А.С.Пушкина. Адресаты любовной лирики." (Аудио файлы: "Я вас любил", "На холмах Грузии", "Я помню чудное мгновенье")
  2. Открытый урок по теме "Лексика"
  3. Отчет за межаттестационный период.
  4. Разработка урока русского языка по теме: "Правописание наречий" в 7 классе (повторение изученного по теме материала)
  5. Литературная игра "Конкурс знатоков" по рассказам А.П.Чехова в 7 классе(урок-обобщение).  Иллюстрации к рассказам А.П.Чехова. Иллюстрации.
  6. Урок русского языка в 7 классе на тему "Правописание союзов"
  7. Урок-лабораторная работа по теме: "Сложное предложение"

Группа 1

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Ощепкова Татьяна Валериевна

1. Открытый урок по теме "Профсоюз"
  2. Повторение и систематизация материала по теме: "Правописание одной и двух букв Н в полных именах прилагательных и причастий"
  3. Исследовательский проект "Новогоднее обращение как ритуальный жанр политического дискута: структурные компоненты и средство их выражения" (реализация политической риторики в новогодних обращениях президентов России, Украины, Белоруссии, Казахстана в сравнительном аспекте)  ученика 11Б класса Новожилова Григория, 2008 год
  4. Итоговая аттестация 2008 год, работа Гартмана Евгения, 11 Б класс
  5. Аттестация. Тезисы аналитического отчета за межаттестационный период с 2003 по 2007 годы
  6. Исследовательский проект "Внутрижанровые разновидности рекламы" ученицы 11Б класса Щенниковой Яны, 2008 год
  7. Исследовательский проект "Архитектура Петербурга в произведениях русской литературы XIX - XX вв." ученицы 11А класса Гремитских Ольги, 2008 год
  8. Исследовательский проект "О некоторых особенностях бытовой дискуссии" (на материале повести А.П.Чехова "Моя жизнь.Рассказ провинциала") ученицы 11Б класса Черник Алены, 2008 год
  9. Окружная научно-практическая конференция  АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ  ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  В ИННОВАЦИОННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ
  10. Научно-практическая конференция 2009-2010 уч.год.
  11. Открытое занятие в рамках конкурса "Учитель года - 2010 города Североуральска"
  12. Материалы к школьному туру олимпиад по русскому языку и литературе в 5-х и 10-х классах в 2010 году.
  13. Отчет о работе ШМО учителей русского языка в 2009-2010 гг

Федосеева Людмила Михайловна

1. Стихотворение "Дорогому учителю" ученицы Степановой Лены, выпуск-2009 г.
  2. Сочинение "Учителю истории Катке Марине Алексеевне" ученицы 8А класса Хусаиновой Эльвиры
  3. Стихотворение "Учителю химии Каргапольцевой Раисе Андреевне" ученицы Белугиной Насти, выпуск-2007
  4. Аттестация. Презентация "Активные формы работы на уроках русского языка и литературы"

Приложение. Стихи, таблицы поисковой деятельности

Целищева Наталья Викторовна

1. Очерк "Человек с большой буквы" ученицы 8А класса Ляминой Евгении
  2. Открытый урок в 6б классе по теме: «Повторение: имя существительное»

Дидактический материал к урокам русского языка:

Творческие работы учащихся:

Артемьева Анастасия Владимировна

1. Школьный этап олимпиады по русскому языку  7 класс
  2. Открытый урок по теме: "Наклонение глагола"
  3. Разработка урока по теме: "Этикет"
  4. Презентация Хусаиновой Маргариты, ученицы 6 Б класса на тему: "О Николае Васильевиче Гоголе"
  5. Презентация к уроку для учащихся 7 класса на тему: "Речь. Типы речи"
  6. Разработка урока по литерату для 8 класса на тему "Зарубки на сердце" по рассказу К.Г.Паустовского "Телеграмма". (Ход урока. рабочий лист. Аудиофайлы: "Лишь бы увидела, лишь бы простила",  "Письмо", "Телеграмма") Презентация к уроку Хусаиновой Маргариты и Зис Анны, 8 Б кл.

Дата последнего обновления страницы 25.03.2020
Дата последнего обновления страницы 25.03.2020