Олимпиады и конкурсы

Поздравляем ученицу 8Б класса Погудину Дарью, ставшую победителем Муниципального тура олимпиады в рамках Всероссийского Фестиваля «Интеллектуалы Среднего Урала» среди 7-8 классов. Дарья набрала 39 баллов из 50  возможных.

Традиционно в ноябре 2015 года уже в  8 раз учащиеся нашей школы приняли участие в первом туре  Международной олимпиаде по основам наук, организованной Домом учителя г. Екатеринбурга.

13 октября 2015 года был проведен школьный этап олимпиады в рамках Всероссийского Фестиваля «Интеллектуалы Среднего Урала». В олимпиаде приняли участие  48 любителей английского языка из 5-11 классов нашего образовательного учреждения.
Поздравляем победителей и призеров!!

8 октября впервые в нашей школе прошел  Международный Конкурс-игра по английскому языку «Лев». Среди девяти  участников конкурса лучшими по школе стали:  Бушманова Виктория, Валеев Егор и Богочанова Мария. Молодцы ребята!

Любимая олимпиада по английскому языку учащихся нашей школы - British Bulldog. В 2014-2015 учебном году приняли участие и получили сертификаты и подарки 57 учащихся.

13 учащихся 5-9 классов (учителя Зыкова О.Г., Хакимова Е.С., Мамонова Т.В.) приняли участие во Всероссийском  творческом конкурсе на английском языке "Символы" в честь года культуры Великобритании и России. Конкурс проводился  издательством "Просвещение" совместно с британским издательством "Express Publishing"

Наши работы

Ученики 5 "А" класса Мулёв Александр и Сергеева Полина приняли участие в муниципальном Фестивале проектов на иностранном языке.

Тема реферата "Евопейские монеты". Руководитель Н.П. Феглер. Ребята заняли  II место среди 5-7 классов. Поздравляем, Молодцы!

Февраль 2014

Общероссийская олимпиада для школьников "Пятерочка". Центр Довузовской подготовки , г.Калининград

Вручение сертификатов учащимся 6-7 классов.

Всего участвовало 20 учеников.

Учителя: Т.В. Мамонова и О.Г. Зыкова

Ученики 5 "А" и 5 "Б" классов Рябцева Аня, Сергеева Полина, Ахтулова Настя и Дубянский Никита получили свидетельства об участии во Всероссийском конкурсе на иностранном языке "С праздником" издательства "Просвещение"

Учителя:  Н.П. Феглер и Т.В. Мамонова

Март,  2014

19 декабря 2013 года  учащиеся нашей школы уже в пятый раз приняли участие в международной игре - конкурсе "Британский Бульдог"

Вручение сертификатов по итогам Международной игры  "British Bulldog". 1 место по школе заняли

в 5 классах - Ветошкина Даша,

в 6 классах - Плотникова Лиза, Князев Витя,

в 7 классах - Хлыстун Вита, Косилов Павел,

в 8 классах - Чистова Влада,

в 9 классах - Рублёв Иван,

в 10 классах - Антропова Настя.

28 февраля 2013 года 81 ученик 5-9 классов участвовали в олимпиаде по английскому языку "Альбус-2013"

В ноябре 2012 г. учащиеся 6-7 классов

приняли участие в олимпиаде УРФО

(Олимпиаде по основам наук) по английскому

языку. Во 2 тур вышли: Рекивчак Женя,

Хлыстун Виталия, Щепков Саша (7кл.);

Савченко Даша, Бурмакин Влад (6кл.).

учитель английского языка Мамонова

14 ноября состоялся школьный этап олимпиады

по английскому языку среди учащихся 5-11 классов.

В Олимпиаде участвовало 80 школьников из 310

изучающих английский язык в образовательном

учреждении, что составило 26 %.

Не первый год учащиеся нашей школы принимают участие в Международной Олимпиаде по основам наук. Во II тур вышли: Хлыстун Виталия, 6Б кл. (Премьер Лига); Щепков Саша, 6А кл. (Высшая Лига); Лямина Женя, 10А кл. (Премьер Лига). В III финальный тур, который пройдет в г.Екатеринбурге,  вышла Лямина Женя.

15 декабря 2011 г. 30 учащихся 5-11х классов приняли участие в игровом конкурсе "British Bulldog". (На фото вручение сертификатов и призов)

8 февраля 2012 года 35 учеников 5-8 классов приняли участие в олимпиаде "Альбус 2012" по английскому и немецкому языкам

10 ноября прошла олимпиада под названием "Интернет-карусель" по английскому языку среди 6-8 классов. В ней приняли участие 3 команды:

"Dragons 14", "4 Flowers" , "Cream".

Команда "Cream" набрала 45 баллов - 123 место,

Команда "4 Flowers" набрала 65 балла - 106 место,

Команда "Dragons 14" набрала 171 балл - 20 место.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всего участвовало команд: 1034

Всего мест: 163

Команда "Dragons 14"

Участники: Кузеванова Алена, Николаев Ваня, Петрова Алина, Беспамятных Ян, Сизых Настя

Команда "4 Flowers"

Участники: Ткаченко Марина, Фролова Настя, Лабазина Алена, Можеванова Аня

Команда "Cream"

Участники: Мосягина Настя, Косилов Паша, Ашрафзянов Илья, Лямина Алина

Олимпиадные задания школьного тура олимпиад 2011-2012 уч.г.(англ.язык)

Поздравляем!!!

Победителей школьного тура олимпиады по английскому языку среди учащихся 5-х классов:

Бурмакина Влада, 5В кл.;

Попову Лизу, 5А кл.;

Нелюбина Андрея, 5Б кл.;

Девятову Катю, 5Б кл.;

Князева Виктора, 5Б кл.

МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем!!!

Победителей школьного тура олимпиады  среди учащихся 7-х и 8-х классов:

Кирст Рома, 7В кл.;

Казаков Александр, 7А кл.;

Беллер Анна, 7А кл.;

Петрова Алина, 7А кл.

I место  - Рублев Иван, 8Б кл.

II место - Михайлов Егор, 8Б кл.

III место - Колодкина Ксения, 8В кл.

МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем!!!

Победителей школьного тура олимпиады по английскому языку среди учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов:

I место - Антропова Анастасия, 9А кл.

II место - Варюхина Арина, 9А кл.

III место - Кисилева Люба, 9Б кл.

I место - Хусаинова Эльвира, 10Б кл.

II место - Лямина Евгения, 10А кл.

II место - Мартынов Роман, 11А кл.

III место - Пакулин Дмитрий, 11А кл.

III Бутурлин Никита, 11А кл.

МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!!