Спортивный клуб

Спортивная страница

Положения мероприятий

1. Положение о проведении турнира по мини-футболу "Памяти футболистов Североуральского городского округа"

2. Положение проведении Первенства Североуральского городского округа по мини-футболу среди взрослых команд

3. Положение о проведении Кубка Главы Североуральского городского округа по воейболу среди детских и юношеских команд

4. Положение о проведении «Весёлых стартов» среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений, в зачет Спартакиады школьников

5. Положение о проведении Первенства Североуральского городского округа по классическим шахматам (1/2 финала)

6. Положение о проведении Муниципального этапа Всероссийских соревнований по конькобежному спорту "Лед надежды нашей"

7. Положение о проведении II этапа "Веселых стартов" в рамках Всероссийского фестиваля среди команд школьников начального образования образовательных учреждений Североуральского ГО

8. Положение о проведении городской военизированной эстафеты

9. Изменённое Положение "Лыжня России - 2019"

10. Положение о проведении  Всероссийских массовых соревнований  «Лыжня России-2019»

11. Положение о проведении соревнований по стритболу, в рамках "Президентских состязаний" среди 6, 7, 8 классов

12. Положение о проведении "Веселых стартов" среди учащихся 5-6 классов

13. Положение о проведении муниципального этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол-в школу", памяти А.А. Матюшенко.

14. Положение о проведении в 2018-2019 учебном году Спартакиады среди учащихся начальных классов ОУ

15. Положение о проведении муниципального этапа Всероссийского проекта "КЭС-БАСКЕТ" среди учащихся ОУ

16. Положение о проведении Кубка Главы СГО по волейболу среди детских и юношеских команд

17. Положение о проведении соревнований "Кубок В.И. Федосеева" по мини-футболу среди детских и юношеских команд

18. Положение по квизу FIFA World Cup 2018

19. Положение по футболу "Кубок Думы СГО"

20. Положение по футболу "Открытие сезона"

21. Положение по стритболу

22. Положение о проведении легкоатлетической эстафеты

23. Положение по настольному теннису

24. Положение по футболу

25. Положение по пионерболу

26. Положение по баскетболу

27. Положение по ГТО

28. Положение о проведении Фестиваля силовых упражнений "Богатырская сила"

29. Положение о проведении городской военизированной эстафеты к Дню защитника Отечества

30. Положение о проведении Муниципального этапа Всероссийских соревнований по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей"

31. Положение о проведении зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО"
  32. Положение о проведении первенства СГО по конькобежному спорту среди учащихся общеобразовательных учреждений «Лед надежды нашей»
  33. Положение о проведении соревнований по лыжным гонкам на призы директора ОАО "Святогор"
  34. Программа городского семинара-практикума "Общая физическая подготовка  - основа основ"

Участие в мероприятиях

Кубок Главы СГО по волейболу среди детских и юношеских команд, ноябрь 2019 г.

В ноябре 2019 года состоялись игры Кубка Главы СГО по волейболу среди детских и юношеских команд. Команда отделения «Волейбол» ШФСК «Горняцкий БРиЗ» приняла участие в этих соревнованиях, заняв 5-е место. Ребята получили хороший опыт, встретившись на площадке с волейболистами ДЮСШ СГО. Проанализировали все игры и определились с дальнейшими задачами.

Дата последнего обновления страницы 25.03.2020
Дата последнего обновления страницы 25.03.2020