Весенний оздоровительный лагерь

С 16 марта начал свою работу весенний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Лесенка успеха» при МАОУ «СОШ № 14»

Работа в лагере была организована по трем направлениям:

1. Работа над индивидуальным проектом с учениками 9х классов.

2. Занятия по предметам в рамках подготовки к итоговой аттестации для 9 и 11х классов.

3. Мастер-классы по развитию интеллектуальных и творческих способностей «Лесенка успеха.

Учащиеся 9-11х классов посещали занятия для подготовки к экзаменам, так же получали индивидуальные консультации от педагогов по предметам и индивидуальным итоговым проектам.

Для учащихся 5-8х классов утро начиналось с зарядки, завтрака, после чего дети, разделившись на две команды, посещали мастер –классы и принимали участие в различных интеллектуальных и спортивных играх. В конце каждого дня ребята вместе с педагогом Юлией Олеговной Шнайдер подводили итоги, делились впечатлениями и фиксировали свои достижения.

Каждый день ребята принимали участие в различных интеллектуальных играх: «Кто хочет стать миллионером», «Мозгобойня», «Хочу всё знать» и посещали мастер-классы «Изостудия», «Изонить», «Творческая мастерская».

В течение пяти дней учащиеся получали жетоны на занятиях мастер-класса и фиксировали свои достижения на «Лесенке успеха». По итогом смены определились самые успешные участники. На закрытии все участники лагеря были награждены грамотами.

Дата последнего обновления страницы 17.06.2020
Дата последнего обновления страницы 17.06.2020