Молодёжный форум

14 апреля 2017г. состоялся Молодежный гражданский форум, посвященный Дню молодого избирателя «Я – гражданин России». В нем принимали участие 9 команд из школ города, лицея и комитета молодежи. Нашу школу представляли ученики 9-10 классов, Соловьева Е., Грибов Г., Абзаиров М., Золотарев Л., Николаев Е., Шафеев М. Руководитель – Игашева О.Г. Ребята заняли 4 место. Молодцы!

Научно-практическая конференция

18 марта 2017 г. состоялся Муниципальный тур Научно-практической конференции в рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Урала». МАУО «СОШ № 14» представлял ученик 10 Б класса Николаев Егор. Тема инновационного проекта: «Проект Победа. Города герои Великой отечественной войны». Руководитель – учитель истории Игашева О.Г.

Егор смонтировал 13 серий Исторических Трейлеров, по одному о каждом городе герое. Проект занял первое место. Так держать!