Безопасные каникулы

• ЦЕЛЬ конкурса:

- конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период через художественно-эстетические навыки и способности детей.

• ЗАДАЧИ конкурса:

-активизация деятельности  образовательных учреждений  по обучения воспитанников  нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах в летний период;

- повышения  интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах в летний период;

- приобщение  детей и родителей  к общим нормам культурного поведения на дорогах в летний период;

-привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма в летний период;

-  развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения в летний период;

-  пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни;

- развитие творческих способностей детей.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет.

Заявки на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются

с 15.07.2019г. по 15.08.2019г. на электронный  адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru

Дополнительная информация по телефону: +79039476681

Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

Положение II всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука"

Поздравляем участников! I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА рисунков по ПДД «ЛЕТО БЕЗ ДТП!»

направленного на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ! ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!

с 08.06.2018г. по 08.07.2018г.

Благотворительный  фонд  поддержки  детей,

пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» совместно с

ОО АКО «РОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ»

при поддержке:

ГЛАВНОГО  УПРАВЛЕНИЯ  ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ  ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА  ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Организуют и проводят

I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

рисунков по ПДД

«ЛЕТО БЕЗ ДТП!»

направленный на профилактику

ДТП

с участие детей в летний период времени

Классные часы "Безопасное лето" 30 мая 2018 года

10 "Б", классный руководитель Царёва Е.Н.  6 "А", классный руководитель Ясафова В.А.
 6"Б", классный руководитель Артемьева А.В.  11"А", классный руководитель Кутькина Ю.Г.
 9"Б", классный руководитель Кузьмина И.В.  7"Б", классный руководитель Шнайдер Ю.О.
 9"А", классный руководитель Целищева Н.В.  8"В", классный руководитель Скрыльникова Н.Ф.
7"А", классный руководитель Грибова О.М. 5"Б", классный руководитель Морозова Н.В.

5"А" классный руководитель Жукова С.В.

Памятка "Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет"

Инструктаж по правилам пожарной безопасности

Информация об удерживающих устройствах для детей в автомобиле

Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов

Ответственность детей и родителей за нарушение ПДД

Изучаем обязанности пешехода, пассажира и велосипедиста

Правила поведения на дороге. Памятка.

Памятка по ПДД для детей и родителей

"Сложности перехода"

Информация о проведенных и запланированных мероприятий в рамках федеральной кампании

Всероссийская социальная кампания