версия сайта

Весенний оздоровительный лагерь

С 16 марта начал свою работу весенний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Лесенка успеха» при МАОУ «СОШ № 14»

Работа в лагере была организована по трем направлениям:

1. Работа над индивидуальным проектом с учениками 9х классов.

2. Занятия по предметам в рамках подготовки к итоговой аттестации для 9 и 11х классов.

3. Мастер-классы по развитию интеллектуальных и творческих способностей «Лесенка успеха.

Учащиеся 9-11х классов посещали занятия для подготовки к экзаменам, так же получали индивидуальные консультации от педагогов по предметам и индивидуальным итоговым проектам.

Для учащихся 5-8х классов утро начиналось с зарядки, завтрака, после чего дети, разделившись на две команды, посещали мастер –классы и принимали участие в различных интеллектуальных и спортивных играх. В конце каждого дня ребята вместе с педагогом Юлией Олеговной Шнайдер подводили итоги, делились впечатлениями и фиксировали свои достижения.

Каждый день ребята принимали участие в различных интеллектуальных играх: «Кто хочет стать миллионером», «Мозгобойня», «Хочу всё знать» и посещали мастер-классы «Изостудия», «Изонить», «Творческая мастерская».

В течение пяти дней учащиеся получали жетоны на занятиях мастер-класса и фиксировали свои достижения на «Лесенке успеха». По итогом смены определились самые успешные участники. На закрытии все участники лагеря были награждены грамотами.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"