версия сайта

Ими гордится школа

• Абакумов Виктор Васильевич - работник СУБРа, лучший проходчик, депутат партийных съездов в Москве.

Семья Арцибашевых:

- Виктор Николаевич - участник освоения целины, имеет значок "Отличный комбайнёр";

- Владимир Николаевич - генеральный директор телешоу "50 на 50" в Останкино, мастер спорта по борьбе самбо;

- Александр Николаевич - поэт;

- Сергей Николаевич - актёр, режиссер, художественный руководитель Московских театров на Покровке и Петровке. Поставил более 400 спектаклей: "Ревизор", "Женитьба", "Месяц в деревне", "Таланты и поклонники", "Три сестры". Снимался в более 30 фильмах: "Жестокий романс", "Забытая мелодия для флейты", "Не ходите, девки, замуж", "Бесприданниица". Педагог "Мастер-класс" для французских актеров в Марселе.

• Афраков Иннокентий Арлекинович - прапорщик, был направлен в Афганистан. За мужество, проявленное при исполнении интернационального долга в 1986 году, был награждён Орденом "Красной звезды" посмертно.
  • Воротников Валерий Павлович  - депутат Государственной Думы предыдущего созыва.
  • Волощук Людмила Николаевна - заместитель главы администрации посёлка Калья.
  • Емелин Василий Николаевич - капитан дальнего плавания.
  • Люлинецкий Александр Львович - кандидат биологических наук в Новосибирском университете.
  • Люц Христиан Христианович - работник СУБРа, почетный горняк.
  • Мурзин Геннадий Алексеевич - поэт, писатель. Живет на Украине.
  • Одегов Сергей Петрович -капитан дальнего плавания. Объездил весь мир.
  • Проничкин Иван Николаевич - стахановец, лауреат Государственной премии.
  • Смирнов Анатолий Назирович - работник СУБРа, почетный горняк, участник ликвидации землетрясения в Армении, награждён орденом "За личное мужество".
  • Яцук Виктор Петрович и Вадим Петрович - артисты театра на Покровке. Снимались в фильме "Дальнобойщики".

Директора школ:

1. Воропаев Дмитрий Иванович

2. Сокорева Клавдия Герасимовна

3. Симонов Александр Васильевич

4. Каргапольцева Раиса Андреевна

5. Геращенко Надежда Ивановна

6. Косолапова Людмила Анатольевна.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"