ШМО иностранных языков и искусства

Повышение качества образования в условиях внедрения стандартов второго поколения в средней школе и подготовки к введению ФГОС в старшей школе

-Приказ о назначении руководителей ШМО

-Отчет работы ШМО учителей иностранного языка и предметов искусства за 1 полугодие 2018/2019 учебного года

-Отчет о работе МО учителей иностранного языка и предметов искусства за 2018-2019 учебный год

Наше кредо:

...Люблю людей в прекрасном настроении,

Когда в глазах смеётся доброта.

А в сердце - то незримое свечение,

Той синевы простор и высота.

И, может, чтобы сложностей не знать,

Не плохо б нам принять одно решенье:

Не отравлять друг другу настроенье,

А повышать и только повышать!..

Тема работы ШМО: «Системно-деятельностный подход в обучении иностранному  языку и предметам искусства в реализации основных направлений ФГОС ООО через внедрение в учебный процесс технологии обучения Квест»

Педагоги МО стремятся освоить необходимые для реализации компетентностного подхода теоретические знания и практические навыки через систему курсов повышения квалификации, семинаров и теоретических занятий.

Зыкова Ольга Геннадьевна - руководитель МО, учитель английского языка.

Образование: высшее (Усть-Каменогорский государственный педагогический институт)

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2010 г.)

Победитель конкурса "Учитель года" в Североуральском ГО (2007 г.)

«Благодарность Управления образования за ответственный подход к исполнению обязанностей эксперта Территориального представительства региональной предметной комиссии в период государственной итоговой аттестации в 2017 году».

Феглер Нина Петровна - учитель немецкого языка

Образование: высшее (Ярославский  государственный педагогический институт)

Педагогический стаж: 34 лет

Квалификационная категория: первая

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2005 г.)

Алисейчик Ольга Сергеевна - учитель музыки, заместитель директора по воспитательной работе, классный руководитель 7 В класса

Образование: высшее Свердловский горный институт, Уральский государственный педагогический университет.

Педагогический стаж: 29 лет

Квалификационная категория: первая

Награды: Грамота Главы Североуральского городского округа (2008 г.), Благодарственное письмо Управления образования Североуральского городского округа (2008 г.), Почетная грамота Министревства общего и профессионального образования Свердловской области (2016г.)

Царева Елена Николаевна - учитель ИЗО, черчения, МХК,

классный руководитель 10Б класса

Образование: высшее (УРГЭУ), переподготовка НТ СПА - 2016 год

Педагогический стаж: 25 лет

Квалификационная категория: первая

Награды: Почетная грамота Министревства общего и профессионального образования Свердловской области (2017г.)

Тимашкова Вера Фёдоровна
педагог-библиотекарь
соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 45 / Педагогический стаж 7

Повышение квалификации: ОС "Грантовая и конкурсная деятельность педагога

учреждения общего образования", 8ч., 2015г.

Награды: «Грамота МАОУ «СОШ № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя»  (2017 год)

Гайнанова Елизавета Александровна
Учитель английского языка