Конкурсы

Конкурсы

Положение II Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «ЛЕТО БЕЗ ДТП!» направленного на профилактику ДТП с участие детей в летний период времени

Пресс релиз II Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «ЛЕТО БЕЗ ДТП!»

27 февраля состоялась встреча обучающихся 8-х классов с инспектором ГИБДД Свиридовой С.А. Ребята приняли участие в викторине по ПДД.

20 сентября 2018 года в ДК «Горняк» состоялась традиционная встреча учащихся нашей школы с инспектором по пропаганде Правил Дорожного Движения – старшим лейтенантом полиции Свиридовой Светланой Анатольевной. На мероприятие были приглашены учащиеся 5-6 классов. На встрече с ребятами Светлана Анатольевна рассказала о «дорожных ловушках», подстерегающих участников дорожного движения, а работники ДК «Горняк» провели познавательные игры по ПДД.

15 октября 2018 года в МАОУ «СОШ № 14» состоялся конкурс плакатов по Правилам Дорожного Движения. В конкурсе приняли участие учащиеся 5 – 11 классов.

Поздравляем участников!

I Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «ЛЕТО БЕЗ ДТП!» направленного на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени. Благодарим за участие! Желаем творческих успехов и безопасных дорог.

Приглашаем к участию в конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука» направленном на профилактику ДТП с участие детей в летний период времени и приуроченном ко дню образования фонда.

1. ЦЕЛЬ конкурса: - конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период через художественно-эстетические навыки и способности детей.
  2. ЗАДАЧИ конкурса:
  • активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах в летний период;
  • повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах в летний период;
  • приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах в летний период;
  • привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма в летний период;
  • развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения в летний период;
  • пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни;
  • развитие творческих способностей детей.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются с 17.07.2018г. по 17.08.2018г. на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru  http://www.fond-edykina.ru/

Дополнительная информация по телефону: +79039476681 Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

Дата последнего обновления страницы 31.01.2020
Дата последнего обновления страницы 31.01.2020